от 5 300 ₽
Показать еще

О событии

Две главные сенсации ЧМ по пляжному футболу сыграют в ¼ финала между собой

В самом непредсказуемом четвертьфинальном поединке на чемпионате мира по пляжному футболу сыграют главные возмутители спокойствия нынешнего мундиаля — сборные Японии и Таити. Японцы играли в одной группе со сборной России и неожиданно уже после второго тура обеспечили себе место в плей-офф. Пляжники из страны восходящего солнца обыграли команды Парагвая и США. Поражение в заключительном поединке в группе от россиян означало лишь одно — в плей-офф японцы выходят со второго места. Следовательно, их соперником стал победитель группы В. А им неожиданно оказалась сборная Таити. Конечно, таитяне вовсе не являются мальчиками для битья в пляжном футболе. Но, во-первых, у них была сложная группа. А во-вторых, они по ходу турнира лишились нескольких ведущих игроков, которые получили травмы. Начав турнир с поражения от ОАЭ, сборная Таити затем выиграла самый невероятный матч на этом ЧМ у Испании со счетом 12:8 и переиграла Мозамбик. Эти победы позволили таитянам занять первое место в группе. В четверг, 22 августа, состоится крайне любопытный четвертьфинал между Японией и Таити. Начало матча запланировано на 19.00.

Получайте на почту афишу мероприятий

Подпишитесь на нашу рассылку и вы будете получать уведомления о старте продаж билетов, новых мероприятиях, изменениях в афише и много другой полезной информации