0 шт.

Лента

"Торпедо" в "Лужниках" разгромило в матче ФНЛ "Спартак-2"
17 Июля 2021

В “Лужниках” состоялся матч второго тура Футбольной национальной лиги. Это было столичное дерби между “Торпедо” и “Спартаком-2”. Поединок прошел с заметным преимуществом хозяев поля. Торпедовцы открыли счет уже на 18-й минуте, когда отличился Амур Калмыков. Под занавес первого тайма он оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

На исходе первой четверти часа второго тайма Мухаммад Султонов довел преимущество торпедовцев до трех мячей. До конца матча хозяева отличились еще дважды. Свои фамилии на табло зажгли Иван Енин и Алексей Шумских. В итоге “Торпедо” победило с неожиданно разгромным счетом 5:0. После двух туров торпедовцы имеют 100-процентный результат - шесть очков. Они идут на втором месте, уступаю лишь по разнице мячей “Оренбургу”.