0 шт.

Лента

«Торпедо» в «Лужниках» обыграло «Олимп-Долгопрудный»
09 Августа 2021

В поединке пятого тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» принимало ФК «Олимп-Долгопрудный». Встреча прошла 8 августа в спортивном городке «Лужников». Первый тайм голов не принес. Судьба встречи решилась на 63-й минуте. Автором единственного в матче гола стал известный нападающий Игорь Лебеденко, долгие годы выступавший в Премьер-лиге за разные клубы.
В целом, победа «Торпедо» со счетом 1:0 выглядит закономерной. Достаточно посмотреть на счет по угловым ударам — 11:1 в пользу черно-белых. Это уже четвертая победа москвичей в пяти турах. Они набрали 13 очков и занимают первое место в ФНЛ. Столько же баллов и у воронежского «Факела». Замыкает тройку сильнейших московский «Велес» (12 очков).