0 шт.

Лента

Сборная России обыграла в «Лужниках» Парагвай на ЧМ по пляжному футболу
21 Августа 2021

На чемпионате мира по пляжному футболу, проходящем на Фестивальной аллее «Лужников», завершились все матчи субботней программы. В дневной сессии Мозамбик обыграл сборную ОАЭ со счетом 4:2, а Япония взяла верх над США — 4:3. Но главные матчи прошли вечером. Сначала в невероятно результативном поединке сборная Таити обыграла команду Испании — 12:8.
В заключительном матче встретились команды России и Парагвая. По ходу матча лидерство переходило от одной команды в другой. Парагвайцы отыгрались в концовке и перевели игру в овертайм. В дополнительные три минуты соперники обменялись голами, а в серии пенальти Россия оказалась точнее. Общий итог матча — 5:4 в пользу хозяев. Несмотря на две победы в двух играх, россияне пока не гарантировали себе выход из группы.